Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84559 Kraiburg am Inn
Raumwunder in Kraiburg am Inn – Zweifamilienhaus mit Doppelgarage und viel Potenzial
10 Zi.
ca. 214,7 m²
ca. 837 m²
549.000 EUR
(~ 2.565 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97483 Eltmann
Exklusive Doppelhaushälfte mit luxuriöser Ausstattung in naturnaher Wohnlage
5 Zi.
ca. 179,05 m²
ca. 420 m²
845.000 EUR
(~ 4.721 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99089 Erfurt
Vielfältige Gewerbeimmobilie im Norden Erfurts!
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96476 Bad Rodach Coburg Landkreis West
Exklusive Maisonette am Kurpark
2 Zi.
ca. 69 m²
235.000 EUR
(~ 3.406 EUR/m²)
86660 Tapfheim Tapfheim
Gepflegtes und charmantes Einfamilienhaus mit weitläufigem Garten
6.5 Zi.
ca. 118 m²
ca. 1.000 m²
320.000 EUR
(~ 2.712 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99310 Arnstadt
Wohnen in Bester Lage von Arnstadt - Großzügiges Haus mit unverbaubarem Weitblick und individuellem Gestaltungsspielraum
6 Zi.
ca. 150 m²
ca. 687 m²
470.000 EUR
(~ 3.133 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1088 Budapest
Wohnung zur Miete in Astoria - Eleganz im Stadtzentrum mit Galerie
2 Zi.
ca. 60 m²
750 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96135 Stegaurach / Debring
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
2 Zi.
ca. 75,07 m²
210.000 EUR
(~ 2.800 EUR/m²)
Neu
1026 Budapest
ÚJ ÉPÍTÉSŰ LAKÁSOK II. KERÜLET RÉZMÁL
4 Zi.
ca. 106 m²
1.030.000 EUR
(~ 9.717 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63579 Freigericht / Somborn Freigericht
Exclusive Villa auf traumhaftem West-Grundstück mit Indoorpool und Vierfachgarage in Freigericht
11 Zi.
ca. 504 m²
ca. 1.450 m²
2.300.000 EUR
(~ 4.563 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung