Carregando...

Resultados de pesquisa

7625

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10629 Berlin Charlottenburg
Lichtdurchflutetes Dachgeschoss-Appartement in Top-City-Lage mit Aufzug und großer Süd-Terrasse
3 Câm.
ca. 130 m²
895.000 EUR
(~ 6.885 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10719 Berlin Wilmersdorf
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung
2 Câm.
ca. 77,57 m²
615.000 EUR
(~ 7.987 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10717 Berlin Wilmersdorf
Provisionsfrei für den Käufer - Luxus-Einheiten, lichtdurchflutet und perfekt proportioniert auf je ca 56m²
2 Câm.
ca. 56,4 m²
569.000 EUR
(~ 10.161 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10717 Berlin Wilmersdorf
Provisionsfrei für den Käufer - Barrierefreies Wohnen mit eignem Außenbereich und Eingang
2 Câm.
ca. 57,66 m²
475.000 EUR
(~ 8.333 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12107 Berlin / Mariendorf Mariendorf
Vielseitigkeit und moderne Ansprüche umsetzen
5 Câm.
ca. 149 m²
ca. 404 m²
549.000 EUR
(~ 3.685 EUR/m²)
10707 Berlin Wilmersdorf
Ein Zuhause zum Ankommen – wo Licht, Charme und Wohngefühl aufeinandertreffen
5 Câm.
ca. 220 m²
1.550.000 EUR
(~ 7.045 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12109 Berlin Mariendorf
Geschmackvoller Komfort trifft auf optimale Funktionalität!
3 Câm.
ca. 70,36 m²
338.000 EUR
(~ 4.829 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10623 Berlin Charlottenburg
Elegante Neubau-Stadtresidenz unweit des Kurfürstendamms
6 Câm.
ca. 217 m²
2.950.000 EUR
(~ 13.594 EUR/m²)
10623 Berlin Charlottenburg
Elegant Berlin Residence with Prime Kurfürstendamm Address
6 Câm.
ca. 217 m²
2.950.000 EUR
(~ 13.594 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02633 Göda
Gewerbegebiet - Resort Dreistern - zukunftsorientiert und chancenreich
ca. 60.706 m²
3.600.000 EUR
(~ 59 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento