Laden...

Suchergebnisse

7626

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76479 Steinmauern
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Landwirtschaftlichen Grundstück
7 Zi.
ca. 262 m²
ca. 577 m²
530.000 EUR
(~ 2.023 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Son Gual Palma
Neubauprojekt in Son Gual mit einem Traumblick in die Bucht von Palma
4 Zi.
ca. 236 m²
ca. 2.118 m²
2.900.000 EUR
(~ 12.288 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
77656 Offenburg / Zunsweier
Haus mit zwei Wohneinheiten – Kapitalanlage & Eigennutzung kombinierbar
6 Zi.
ca. 136 m²
ca. 610 m²
299.000 EUR
(~ 2.199 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38687 Guia de Isora Abama Golf Resort
Exklusiv & Einzigartig: Letztes verfügbares Penthaus im Abama Resort
4 Zi.
ca. 138,4 m²
1.727.860 EUR
(~ 12.521 EUR/m²)
Property Image Property Image
99425 Weimar
Wohnanwesen der Extraklasse
14 Zi.
ca. 406 m²
ca. 4.407 m²
2.250.000 EUR
(~ 5.542 EUR/m²)
47199 Duisburg / Baerl
Traumschöne Maisonette Wohnung mit Blick in die Rheinwiesen
3.5 Zi.
ca. 83 m²
299.000 EUR
(~ 3.602 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49456 Bakum
Großzügiges Grundstück mit Altbestand am Rande von Bakum
ca. 1.200 m²
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image
67105 Schifferstadt Schifferstadt
Grundstück im Neubaugebiet für ein 1-3 Parteienhaus
ca. 432 m²
328.000 EUR
(~ 759 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
01277 Dresden
Wertbeständige Eigentumswohnungen in Dresden Blasewitz
4 Zi.
ca. 124,6 m²
793.600 EUR
(~ 6.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71229 Leonberg
Architektonisches Unikat: Lichterfülltes DG mit außergewöhnlicher Raumhöhe, 2 Dachterrassen & TG
3 Zi.
ca. 87,48 m²
374.000 EUR
(~ 4.299 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung