Carregando...

Resultados de pesquisa

7637

Procura de imóveis

Ordenação:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22045 Hamburg Tonndorf
Kompakt. Komfortabel. Zuhause! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tonndorf
1.5 Câm.
ca. 46 m²
235.000 EUR
(~ 5.109 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14480 Potsdam Stern
Familienfreundliche Villa im beliebten Musikerviertel
8 Câm.
ca. 235,6 m²
ca. 1.146 m²
1.390.000 EUR
(~ 5.915 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14641 Paulinenaue
Dorfleben pur - Älteres Haus auf großem Grundstück!
4 Câm.
ca. 107 m²
ca. 3.260 m²
199.000 EUR
(~ 1.860 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26524 Berumbur
Zweifamilienhaus auf Eckgrundstück mit viel Potenzial in ruhiger Lage am Kiessee
5 Câm.
ca. 92 m²
ca. 532 m²
198.900 EUR
(~ 2.162 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26434 Wangerland / Hohenkirchen
Wangermeer! Moderne Maisonette-Wohnung im Loftcharakter (KfW 55) – Dauer-, Zweit- oder Ferienwohnen!
3 Câm.
ca. 150,88 m²
ca. 297 m²
450.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
26524 Hage
Kapitalanlage mit Konzept - in Hage!
12 Câm.
499.900 EUR
(~ 1.295 EUR/m²)
26524 Hage
Kapitalanlage mit Konzept - in Hage!
7 Câm.
349.900 EUR
(~ 1.383 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26524 Hage Hage
Viel Raum für Ihre Zukunft – familienfreundliches Haus in attraktiver Lage von Hage
6 Câm.
ca. 147,5 m²
ca. 624 m²
285.000 EUR
(~ 1.939 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26427 Werdum
Mehr Raum für Familie – Zwei barrierefreie Wohneinheiten im idyllischen Luftkurort Werdum
9 Câm.
ca. 240 m²
ca. 876 m²
449.000 EUR
(~ 1.871 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26506 Norden Norden
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in zentraler Lage von Norden
3 Câm.
ca. 88 m²
219.000 EUR
(~ 2.489 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento