Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91781 Weißenburg
Einziehen & wohlfühlen: Großzügiges Reihenmittelhaus mit moderner Aufteilung
5 Zi.
ca. 139,32 m²
ca. 202 m²
398.000 EUR
(~ 2.863 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14612 Falkensee
Moderne Büroetage für Ihr Büro, Kanzlei oder Praxis!
650 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64625 Bensheim
Eigentumswohnung mit Blick!
4 Zi.
ca. 120 m²
424.900 EUR
(~ 3.541 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Exklusive Immobilie in einer begehrten Gegend von Alaró
5 Zi.
ca. 501,33 m²
ca. 16.000 m²
8.495.000 EUR
(~ 16.956 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
71686 Remseck am Neckar / Aldingen Aldingen
Jetzt 5% Afa! Exklusive, klimafreundliche Eigentumswohnung oder Seniorenwohnung. Sie entscheiden!
3.5 Zi.
ca. 85,92 m²
545.500 EUR
(~ 6.418 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13125 Berlin - Pankow Buch
Lieber klein - aber mein - Perfekt für Individualisten
3 Zi.
ca. 85 m²
ca. 593 m²
424.000 EUR
(~ 4.988 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63303 Dreieich
Modernes Haus in familienfreundlicher Lage -inklusive Einrichtung.
5 Zi.
ca. 185,83 m²
ca. 304 m²
1.329.000 EUR
(~ 7.184 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
58313 Herdecke Auf dem Schnee
Attraktives 3er-Grundstück mit großem Potential Nähe Ahlenberg
ca. 1.841 m²
850.000 EUR
(~ 462 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25693 Sankt Michaelisdonn
3 schlüsselfertige Neubau-Reihenhäuser in zentraler Lage
4 Zi.
ca. 118,75 m²
ca. 420 m²
398.744 EUR
(~ 3.379 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1018 VG Amsterdam
Nieuwe Keizersgracht 570 L
3 Zi.
ca. 103 m²
995.000 EUR
(~ 9.660 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung