Laden...

Suchergebnisse

7627

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40223 Düsseldorf Bilk
Zwei Ebenen. Klare Architektur. Wohnen über Bilk mit Blick in die Baumkronen.
2 Zi.
ca. 113,64 m²
1.209.000 EUR
(~ 10.699 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1021 Budapest
#A _1A Neue Luxuswohnung mit Gartenanschluss und Designermöbeln im 2. Bezirk.
4 Zi.
ca. 134 m²
1.535.000 EUR
(~ 11.455 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73669 Lichtenwald Lichtenwald
Ihr Familienglück – charmante Doppelhaushälfte in naturnaher Lage mit Einliegerwohnung!
6.5 Zi.
ca. 235 m²
ca. 365 m²
675.000 EUR
(~ 2.872 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau
Stadtmitte, Ruhe und Historie unter einem Dach: Wohnen für die junge Familie oder Paare
5 Zi.
ca. 135 m²
ca. 171 m²
440.000 EUR
(~ 3.259 EUR/m²)
93047 Regensburg
Historische Rarität in der ehemaligen Essigfabrik Saemmer – Ein Unikat im Herzen von Stadtamhof
8 Zi.
1.045.000 EUR
(~ 4.391 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Modernes Chalet mit Garten und Pool in Campanet
4 Zi.
ca. 170 m²
ca. 150 m²
650.000 EUR
(~ 3.824 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14532 Stahnsdorf Stahnsdorf
Moderne, großzügige Stadtvilla im Erstbezug – energieeffizient & hochwertig ausgestattet
6 Zi.
ca. 186 m²
ca. 650 m²
3.350 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10247 Berlin Friedrichshain Friedrichshain
Repräsentative 3-Zimmer-Wohnung im Ensemble der Frankfurter Allee
3 Zi.
ca. 98 m²
749.000 EUR
(~ 7.643 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Sonnige 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung im beliebten Stadtteil Eyb mit tollem Balkon und PKW-Stellplatz
2 Zi.
ca. 58 m²
210.000 EUR
(~ 3.621 EUR/m²)
18059 Rostock Südstadt
Wohnen auf Zeit! - Exklusives 2-Raum-Apartment mit Balkon und Tiefgragenstellplatz
2 Zi.
ca. 50 m²
1.690 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung