Carregando...

Resultados de pesquisa

7629

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26721 Emden Emden
Attraktive Vorzüge und ein großzügiges Gesamtpaket - Bürofläche in zentraler Lage
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image
26721 Emden Emden
Stadtidylle mit Garten – Einfamilienhaus im Stadtzentrum von Emden
4 Câm.
ca. 109 m²
ca. 339 m²
354.900 EUR
(~ 3.256 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14797 Kloster Lehnin / Trechwitz
Attraktives Baugrundstück mit 1.116 m² ohne Bauträgerbindung - PROVISIONSFREI
ca. 1.116 m²
145.080 EUR
(~ 130 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26721 Emden Emden
Monteure – Studenten – Gewerbe – Wohnen Entscheiden Sie in bester Lage von Emden
14 Câm.
ca. 320 m²
ca. 499 m²
449.990 EUR
(~ 1.406 EUR/m²)
26632 Ihlow Ihlow
Bevorzugtes Belegungsrecht: Sicher investiert im Pflegeheim in Ihlowerfehn
1 Câm.
ca. 50 m²
167.400 EUR
(~ 3.348 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26723 Emden / Larrelt
Wer will denn hier schön wohnen? Ihr neues Zuhause mit viel Platz für Ihre Ideen und Entfaltungsmöglichkeiten
7 Câm.
ca. 190 m²
ca. 1.075 m²
259.000 EUR
(~ 1.363 EUR/m²)
26446 Friedeburg Friedeburg
Projektierte Erdgeschosswohnung KfW 40 mit Wärmepumpe und PV Anlage in zentraler Lage
2.5 Câm.
ca. 66,5 m²
ca. 234 m²
198.900 EUR
(~ 3.014 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
26446 Friedeburg Friedeburg
2 Câm.
ca. 66 m²
ca. 234 m²
195.900 EUR
(~ 2.968 EUR/m²)
26446 Friedeburg Friedeburg
2 Câm.
ca. 65,89 m²
ca. 234 m²
195.900 EUR
(~ 3.014 EUR/m²)
26446 Friedeburg Friedeburg
2.5 Câm.
ca. 66,5 m²
ca. 234 m²
198.900 EUR
(~ 3.014 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento