Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55743 Idar-Oberstein
NEUER PREIS-3 vermietete Eigentumswohnungen im Stadtteil Oberstein
11 Zi.
ca. 207 m²
179.000 EUR
(~ 865 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58119 Hagen / Hohenlimburg
Charmantes EFH in Toplage von Hohenlimburg – wecken Sie dieses Juwel aus dem Dornröschenschlaf!
4 Zi.
ca. 134 m²
ca. 1.048 m²
350.000 EUR
(~ 2.612 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24782 Büdelsdorf Büdelsdorf
Großzügiges Wohnhaus mit Anbau, Garten und flexibler Nutzung in Büdelsdorf
11 Zi.
ca. 240,3 m²
ca. 780 m²
569.000 EUR
(~ 2.371 EUR/m²)

26871 Papenburg Aschendorf, Stadt Papenburg
Hüntepark Halle 2A Ost: ca. 4.846 m² | 3,5 m UKB | Lager/Industrie/Gewerbe
Auf Anfrage
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69502 Hemsbach
Traumhafte Doppelhaushälfte mit Schwimmteich, Kois & Wellness-Oase
5 Zi.
ca. 230 m²
ca. 320 m²
695.000 EUR
(~ 3.022 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1124 Budapest XII. kerület
Zu vermieten: Exklusives Einfamilienhaus im XII. Bezirk von Budapest, Mártonhegy
5 Zi.
ca. 260 m²
ca. 500 m²
3.200 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44149 Dortmund Kley
3-Familien-Doppelhaushälfte mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten
13.5 Zi.
ca. 449 m²
ca. 824 m²
679.000 EUR
(~ 1.512 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88400 Biberach an der Riß
Helle, gepflegte 2‑Zimmer‑Wohnung mit Aufzug und Balkon
2 Zi.
ca. 63 m²
229.000 EUR
(~ 3.635 EUR/m²)
95028 Hof Hof
Über den Dächern von Hof - Eigentumswohnung mit spektakulärem Ausblick!
2 Zi.
ca. 68 m²
165.000 EUR
(~ 2.426 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Puntiro Mitte
Moderne Villa mit Panoramablick in Puntiró
5 Zi.
ca. 215 m²
ca. 7.225 m²
4.500.000 EUR
(~ 20.930 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung