Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69469 Weinheim
Historisches Anwesen mit exklusivem Wohnambiente
8 Zi.
ca. 228,57 m²
ca. 148 m²
875.000 EUR
(~ 3.838 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91617 Oberdachstetten
Wohnen mit Service - Neubauwohnung in der Tagespflege
1 Zi.
ca. 50,49 m²
196.900 EUR
(~ 3.938 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1075 BH AMSTERDAM
Valeriusplein 28 2
2 Zi.
ca. 76 m²
ca. 268 m²
865.000 EUR
(~ 11.382 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image
L-8069 Bertrange Lux périphérie Ouest
Bureau fermé au rez-de-chaussée dans un Business Center
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38228 Salzgitter / Lichtenberg
Repräsentatives Herrenhaus mit Parkanlage
24 Zi.
ca. 886,4 m²
ca. 8.598 m²
995.000 EUR
(~ 1.123 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6600 Reutte Breitenwang / Mühl
Wohnung mit Ausblick und Gestaltungsspielraum für eigene Ideen
4 Zi.
ca. 85 m²
ca. 1.334 m²
210.000 EUR
(~ 2.471 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1055 Budapest
Fény és elegancia az V. kerületben
4 Zi.
ca. 98 m²
726.500 EUR
(~ 7.413 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01662 Meißen Meißen
*STEUERBERATER*VERSICHERUNGSGESELLSCHAFT ODER DOCH REISEBÜRO IN STADTLAGE*
2.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87662 Osterzell / Oberzell
Zwei Doppelhaushälften inkl. großem Baugrundstück in traumhafter Lage
10 Zi.
ca. 264 m²
ca. 1.519 m²
699.000 EUR
(~ 2.648 EUR/m²)
4209 Engerwitzdorf
Großes, sonniges und unverbaubares Grundstück in Engerwitzdorf
ca. 3.207 m²
690.000 EUR
(~ 215 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung