Carregando...

Resultados de pesquisa

7620

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image
82538 Geretsried Geretsried
Altbestand auf großem Grundstück mit Entwicklungspotenzial in ruhiger Lage/Geretsried
4 Câm.
ca. 111 m²
ca. 833 m²
825.000 EUR
(~ 7.432 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28832 Achim
Exklusives Architektenhaus mit Einliegerwohnung auf großzügigem Grundstück in Achim!
6 Câm.
ca. 181 m²
ca. 904 m²
695.000 EUR
(~ 3.840 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93453 Neukirchen beim Heiligen Blut
Zum Verkauf stehen vier charmante Ferienhäuser in ökologischer Holzbauweise
12 Câm.
ca. 188 m²
ca. 958 m²
249.900 EUR
(~ 1.329 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93453 Neukirchen beim Heiligen Blut
Individuelle Gestaltungsmöglichkeiten: Großzügiges Haus mit Werkstatt
6 Câm.
ca. 204,44 m²
ca. 619 m²
219.900 EUR
(~ 1.078 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87561 Oberstdorf
Wo Wohnen zum Gefühl wird.
3 Câm.
ca. 149 m²
1.195.000 EUR
(~ 8.020 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27299 Langwedel / Völkersen
Sanierungsobjekt auf großem Grundstück in ruhiger Toplage – viel Potenzial in Langwedel!
5 Câm.
ca. 102 m²
ca. 1.286 m²
295.000 EUR
(~ 2.892 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
28832 Achim Achim
ACHIM! Drei Flurstücke in BESTER LAGE!
ca. 1.469 m²
449.000 EUR
(~ 306 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26169 Friesoythe Neuvrees
Familienglück mit Charme: Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
6 Câm.
ca. 164 m²
ca. 426 m²
319.000 EUR
(~ 1.945 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28832 Achim
Raum für Visionen Solides Einfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial Renovieren nach Ihren Wünschen!
4 Câm.
ca. 127 m²
ca. 655 m²
275.000 EUR
(~ 2.165 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6600 Pflach Pflach
Modernes Design trifft Natur - Passivhaus mit großzügigem Wohnkonzept & Kamin
5 Câm.
ca. 141,14 m²
ca. 667 m²
920.000 EUR
(~ 6.525 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento