Laden...

Suchergebnisse

7620

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14547 Beelitz Fichtenwalde
Gepflegtes Einfamilienhaus mit durchdachter Raumaufteilung in ruhiger Wohnlage
7 Zi.
ca. 143,28 m²
ca. 870 m²
490.000 EUR
(~ 3.427 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76829 Landau in der Pfalz Landau
Charmante 30iger Jahre Doppelhaushälfte mit liebevoll erhaltenen Dielenböden und Original-Holztreppe
6 Zi.
ca. 109,5 m²
ca. 295 m²
325.000 EUR
(~ 2.982 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
71686 Remseck am Neckar / Aldingen Aldingen
Jetzt 5% Afa! Exklusive, klimafreundliche Eigentumswohnung oder Seniorenwohnung. Sie entscheiden!
3.5 Zi.
ca. 86,12 m²
547.000 EUR
(~ 6.360 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
26603 Aurich
Kernsaniert & erweitert - modernes Wohnkonzept in exklusiver Lage von Aurich
6 Zi.
ca. 207 m²
ca. 831 m²
475.000 EUR
(~ 2.295 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91785 Pleinfeld
Tinyhaus am Brombachsee Ökologisches Holzhaus mit flexiblem Standort und hochwertiger Ausstattung
2 Zi.
ca. 24 m²
69.500 EUR
(~ 2.896 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21465 Reinbek
Die 70er kommen! Gartenidylle pur!
4 Zi.
ca. 124 m²
ca. 736 m²
485.000 EUR
(~ 3.911 EUR/m²)
07400 Puerto de Alcudia Nord
Ausgezeichnete Wohnung in 150 m Entfernung vom Strand von Puerto de Alcudia
4 Zi.
ca. 77 m²
445.000 EUR
(~ 5.779 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Serenity Oasis
3 Zi.
ca. 293,5 m²
3.000.000 EUR
(~ 10.239 EUR/m²)
Neu
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
San Miguel de Abona Golf del Sur
Charmante Villa am Golfplatz mit Innenhof und großem Garten nahe dem Meer
4 Zi.
ca. 265 m²
ca. 1.380 m²
1.200.000 EUR
(~ 4.528 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96135 Stegaurach / Debring
RESERVIERT!! Vielseitige Bürofläche mit Garage und wohnlicher Arbeitsatmosphäre
2 Zi.
95.000 EUR
(~ 1.397 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung