Carregando...

Resultados de pesquisa

7620

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82442 Saulgrub
Exklusive Dachgeschosswohnung mit Sauna & Panoramablick – Ruhe in den Ammergauer Alpen
3 Câm.
ca. 86 m²
749.000 EUR
(~ 8.709 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39291 Pietzpuhl
Wohnen auf höchstem Niveau: Modernes, exklusives Einfamilienhaus mit Pool, Sauna & Wintergarten
5 Câm.
ca. 242 m²
ca. 1.550 m²
799.900 EUR
(~ 3.305 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85635 Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Charmantes Reihenmittelhaus mit Potenzial zur individuellen Gestaltung
4 Câm.
ca. 112,24 m²
ca. 206 m²
695.000 EUR
(~ 6.205 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Novo
28844 Weyhe Erichshof
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick ins Grüne
3 Câm.
ca. 91 m²
349.000 EUR
(~ 3.835 EUR/m²)
28816 Stuhr / Brinkum Brinkum bei Bremen
Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Wintergarten und pflegeleichtem Garten
5 Câm.
ca. 130 m²
ca. 185 m²
349.000 EUR
(~ 2.685 EUR/m²)
Property Image Property Image
6675 Tannheim Tannheim
Rarität im Tannheimer Tal - Baugrund in absoluter Top-Lage!
ca. 2.039 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image
6673 Grän / Haldensee Grän
Ihr Platz in den Alpen: Baugrund im idyllischen Tannheimer Tal
ca. 1.041 m²
Sob consulta

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94363 Oberschneiding
Architektenhaus für alle, die das Besondere suchen
7 Câm.
ca. 190 m²
ca. 852 m²
525.000 EUR
(~ 2.763 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27299 Langwedel
Effizienzhaus 40 Plus – Hochwertig, energieeffizient, bereit für Ihre Familie!
5 Câm.
ca. 171,6 m²
ca. 516 m²
500.000 EUR
(~ 2.924 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
82538 Geretsried Geretsried
Einfamilienh./Altbestand auf großem Grundstück mit Entwicklungspotenzial in ruhiger Lage/Geretsried
4 Câm.
ca. 111 m²
ca. 833 m²
825.000 EUR
(~ 7.432 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento