Carregando...

Resultados de pesquisa

7621

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8714 Feldbach
Seltene Landreserve am Zürichsee: Grosszügiger Parzellenverbund mit vielfältigen Nutzungen
ca. 24.588 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28844 Weyhe Kirchweyhe bei Bremen
Entkernte Dachgeschosswohnung im Herzen von Kirchweyhe
3 Câm.
ca. 91 m²
150.000 EUR
(~ 1.648 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82538 Geretsried Geretsried
Ein Platz zum Wohlfühlen – Dachgeschosswohnung in grüner Randlage
3 Câm.
ca. 79 m²
292.000 EUR
(~ 3.696 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26169 Friesoythe Markhausen, Oldenburg
Repräsentatives Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit in ruhiger Lage
7 Câm.
ca. 329 m²
ca. 6.529 m²
939.000 EUR
(~ 2.854 EUR/m²)
26169 Friesoythe Markhausen, Oldenburg
Attraktives Einfamilienhaus mit Gewerbehalle und Pferdestall
7 Câm.
ca. 329 m²
ca. 6.529 m²
939.000 EUR
(~ 1.221 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28844 Weyhe Kirchweyhe bei Bremen
Gepflegtes Zuhause - besonderes Wohnambiente mit idyllischem Garten in ruhiger Lage
4 Câm.
ca. 126,75 m²
ca. 358 m²
399.000 EUR
(~ 3.167 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
27299 Langwedel
Einzigartiges Einfamilienhaus in hochwertiger Ausstattung in Privatstraße mit Erdwärme/Luftfilter!
6 Câm.
ca. 265 m²
ca. 788 m²
975.000 EUR
(~ 3.679 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
49779 Niederlangen
OFFENES BIETERVERFAHREN Wohnen. Vermieten. Investieren. – Ihre exklusive Wohnanlage
11 Câm.
ca. 486,5 m²
ca. 12.449 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27283 Verden (Aller)
Charmantes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und Möglichkeit zur Pferdehaltung!
6 Câm.
ca. 226 m²
ca. 16.762 m²
690.000 EUR
(~ 3.053 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85659 Forstern
Großzügiges Potenzial für Visionäre: Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage
8 Câm.
ca. 165 m²
ca. 729 m²
780.000 EUR
(~ 4.727 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento