Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94363 Oberschneiding
Architektenhaus für alle, die das Besondere suchen
7 Zi.
ca. 190 m²
ca. 852 m²
525.000 EUR
(~ 2.763 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18317 Saal / Neuendorf
Exklusives Reetdachhaus mit Boddenblick | 2 Saunen, 4 Terrassen, 1 Balkon
8 Zi.
ca. 232 m²
ca. 1.332 m²
749.000 EUR
(~ 3.228 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
L-1244 Luxembourg-Limpertsberg Luxembourg-Limpertsberg
2-Zimmer-Wohnung zu verkaufen
ca. 65 m²
765.000 EUR
(~ 11.769 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40670 Meerbusch Meerbusch
Charmanter Bungalow mit großem Potenzial in Familienfreundlicher Lage
4 Zi.
ca. 119,9 m²
ca. 601 m²
670.000 EUR
(~ 5.630 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96100 Siracusa Sizilien
Elegante appartamento duplex con fascino storico nel cuore di Ortigia
6 Zi.
ca. 240 m²
640.000 EUR
(~ 2.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37520 Osterode am Harz
Vermietung: Diverse Büro- und Lagerflächen in der Baumhofstraße
4 EUR
Kaltmiete
15746 Groß Köris
Seeliegenschaft mit Villa auf parkähnlichem Anwesen - 40 Meter private Uferzone
8 Zi.
ca. 370 m²
ca. 6.684 m²
1.690.000 EUR
(~ 4.568 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
85057 Ingolstadt
Einfamilienhaus mit viel Platz und ca. 223 m² Wohnflächen-Ausbaupotential nahe IN-Stadtmitte
4 Zi.
ca. 107 m²
ca. 443 m²
575.000 EUR
(~ 5.374 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6682 Vils Vils
Wohnhaus mit Charme und Platz in Vils
9 Zi.
ca. 199,32 m²
ca. 691 m²
575.000 EUR
(~ 2.889 EUR/m²)
61250 Usingen Usingen
Modernes Energiesparhaus KfW55 in begehrter Lage von Usingen mit Sauna, EBK, Garage und Gartenidylle
6 Zi.
ca. 216 m²
ca. 551 m²
1.249.000 EUR
(~ 5.782 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung