Carregando...

Resultados de pesquisa

7621

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93495 Weiding
„Idyllisches Bauernhaus mit Teich & eigener Quelle – Ruhe, Natur und Geschichte vereint“
5 Câm.
ca. 212,4 m²
ca. 4.361 m²
370.000 EUR
(~ 1.745 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29393 Groß Oesingen
SOLIDES MEHRFAMILIENHAUS MIT VIER WOHNEINHEITEN - NACHHALTIG MODERNISIERT UND VOLL VERMIETET
ca. 380 m²
ca. 2.331 m²
649.000 EUR
(~ 1.708 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84036 Kumhausen
Nur 53 Stufen zum Glück!!! Großzügige Dachgeschoßwohnung mit toller Aussicht in Kumhausen!!!
4 Câm.
ca. 117 m²
375.000 EUR
(~ 3.205 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
68480 Ferrette
Ferienhaus in Ferrette
2 Câm.
ca. 42 m²
ca. 7.200 m²
245.000 EUR
(~ 5.833 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28857 Syke Heiligenfelde, Niedersachsen
Großzügige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garage und Stellplatz
4 Câm.
ca. 116 m²
219.000 EUR
(~ 1.888 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86983 Lechbruck am See Lechbruck
Exklusivität, Weitblick und pure Natur in Lechbruck am See
5 Câm.
ca. 206 m²
ca. 1.270 m²
1.450.000 EUR
(~ 7.039 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27793 Wildeshausen
Bungalow in ruhiger Lage von Wildeshausen
4 Câm.
ca. 119 m²
ca. 672 m²
359.000 EUR
(~ 3.017 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27211 Bassum Dimhausen
Energieeffizienter Wohntraum mit vielen Möglichkeiten für Pferde- und Autoliebhaber
5 Câm.
ca. 222 m²
ca. 4.711 m²
1.150.000 EUR
(~ 5.180 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85609 Aschheim
Reiheneckhaus mit Potential in begehrter Lage von Aschheim
4 Câm.
ca. 145 m²
ca. 228 m²
865.000 EUR
(~ 5.966 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
82327 Tutzing
SECRET SALE: Logenplatz über dem Starnberger See
7 Câm.
ca. 385 m²
ca. 2.055 m²
Sob consulta
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento