Carregando...

Resultados de pesquisa

7621

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81545 München Harlaching
Wohnen im Parkgrundstück - Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Menterschwaiger Bestlage
3 Câm.
ca. 115 m²
920.000 EUR
(~ 8.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84036 Landshut/Hofberg
Wohnen am Hofberg – Familienhaus mit viel Platz, sonniger Terrasse und Blick Richtung Achdorf
5 Câm.
ca. 160 m²
ca. 668 m²
945.000 EUR
(~ 5.906 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81539 München Giesing
Obergiesing zum Verlieben - modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon und Top-Anbindung
3 Câm.
ca. 77 m²
430.000 EUR
(~ 5.584 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81539 München Giesing
STILVOLLE ERDGESCHOSSWOHNUNG IN GIESING
5 Câm.
ca. 157 m²
1.350.000 EUR
(~ 8.599 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93437 Furth im Wald / Degelberg
Charmantes Bauernhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
8 Câm.
ca. 267 m²
ca. 4.107 m²
419.000 EUR
(~ 1.569 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81673 München Berg am Laim
Seminare, Schulungen, Workshops – repräsentative Gewerbefläche mit zwei großen Seminarräumen
4.400 EUR
Renda fria
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
68480 Biederthal
Ein Traum wird wahr - Vor den Toren Basels
13 Câm.
ca. 2.695 m²
1.165.000 CHF

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81929 München Bogenhausen
Galeriewohnung mit luxuriöser Ausstattung
2.5 Câm.
ca. 151 m²
3.800 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84028 Landshut
Exklusive Doppelhaushälfte am Moniberg – Design, Garten und Toplage in Landshut
6 Câm.
ca. 185 m²
ca. 310 m²
927.000 EUR
(~ 5.011 EUR/m²)
Novo
84028 Landshut
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Glas-Erker & Balkon am Landshuter Moniberg
3 Câm.
ca. 68,7 m²
335.000 EUR
(~ 4.926 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento