Carregando...

Resultados de pesquisa

7621

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82031 Grünwald Grünwald
Familienrefugium mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten und maximaler Privatsphäre
6 Câm.
ca. 257 m²
ca. 628 m²
2.950.000 EUR
(~ 11.479 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84184 Tiefenbach/Zweikirchen
Gemütliches Landhaus mit zeitlosem Stil und liebevollen Details – bei Landshut
8 Câm.
ca. 231 m²
ca. 632 m²
795.000 EUR
(~ 3.442 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82065 Baierbrunn Baierbrunn
Das Gefühl, endlich angekommen zu sein: Ihr neues Familienzuhause mit Energieklasse A+
5 Câm.
ca. 164,67 m²
ca. 354 m²
1.450.000 EUR
(~ 8.841 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image
82065 Baierbrunn Baierbrunn
Mehrfamilienhäuser / Wohn- und Geschäftshäuser in diskreter Vermarktung
ca. 999 m²
ca. 999 m²
99.999.999 EUR
(~ 100.100 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85464 Finsing / Neufinsing
Bauplatz am Seeufer - Natur und Lebensqualität
ca. 438 m²
550.000 EUR
(~ 1.256 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85435 Erding / Altenerding
Ihr neuer Unternehmensstandort – mitten in Altenerding, wo Ideen zum Erfolg werden
2 Câm.
398.000 EUR
(~ 3.941 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94375 Stallwang
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Halle und großem Grundstück
7 Câm.
ca. 262,78 m²
ca. 1.900 m²
589.900 EUR
(~ 2.252 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81829 München Trudering
Exklusive 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Dachterrasse in top Lage von München-Trudering
4 Câm.
ca. 121 m²
949.000 EUR
(~ 7.843 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82327 Tutzing Tutzing
See- und naturnahes wohnen in Tutzing
7 Câm.
ca. 200 m²
ca. 480 m²
990.000 EUR
(~ 4.950 EUR/m²)
82327 Tutzing Tutzing
Idyllisches Wohnen zwischen See und Natur
7 Câm.
ca. 200 m²
ca. 480 m²
990.000 EUR
(~ 4.950 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento