Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01097 Dresden / Leipziger Vorstadt
Industrielles Produktionsgebäude mit Zweifamilienhaus auf großem Grundstück
ca. 220 m²
ca. 1.260 m²
1.900.000 EUR
(~ 8.636 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37154 Northeim
Wohlfühloase im Grünen – Bungalow auf Erbpacht im beliebten Wieterviertel
4 Zi.
ca. 131,2 m²
ca. 800 m²
235.000 EUR
(~ 1.794 EUR/m²)
Property Image Property Image
53518 Leimbach
**Grundstück in Sackgasse - Nähe Nürburgring mit flexibler Bebauung**
ca. 842 m²
65.000 EUR
(~ 77 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07360 Lloseta Mitte
Mallorquinische Finca mit Stil und Privatsphäre in Lloseta
4 Zi.
ca. 171 m²
ca. 4.974 m²
1.190.000 EUR
(~ 6.959 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86163 Augsburg Hochzoll
Großzügiges Wohnen auf einer Ebene mit weitläufigem Garten
8 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.037 m²
1.100.000 EUR
(~ 4.400 EUR/m²)
67165 Waldsee Waldsee
Moderne und helle Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage
4 Zi.
ca. 97 m²
340.000 EUR
(~ 3.505 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Erstbezug – Traumhafte Villa mit Panoramablick und exklusiver Ausstattung
5 Zi.
ca. 312 m²
ca. 1.153 m²
3.950.000 EUR
(~ 12.660 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36030 Sarcedo Veneto
Vivere nel comfort di una meravigliosa Villa veneta
23.5 Zi.
ca. 793 m²
1.680.000 EUR
(~ 2.119 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30823 Garbsen / Havelse Garbsen
Gepflegtes Einzimmer-Appartement in Garbsen/Havelse
1 Zi.
ca. 44 m²
125.000 EUR
(~ 2.841 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42781 Haan
Exklusive Villa im Bauhausstil in erstklassiger Lage!
8 Zi.
ca. 380 m²
ca. 1.088 m²
3.600.000 EUR
(~ 9.474 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung