Carregando...

Resultados de pesquisa

7621

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39106 Magdeburg / Alte Neustadt
Wohnungspaket, die Chance für Kapitalanleger!
15 Câm.
ca. 253 m²
480.000 EUR
(~ 1.897 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84036 Landshut
Familienidyll am Birkenberg – Modernes Haus mit Garten, Balkon & Top-Lage
6 Câm.
ca. 170 m²
ca. 698 m²
950.000 EUR
(~ 5.588 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84028 Landshut
Hier ist ihr Erfolg vorprogrammiert!!! Ausgezeichnete Gewerbeeinheit im Landshuter Ämterviertel!!!
4 Câm.
468.000 EUR
(~ 3.120 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
84028 Landshut
Vom Gewerbe zur Traumwohnung!!! Genehmigt, geplant, zur Umsetzung bereit!!!
4 Câm.
ca. 150 m²
468.000 EUR
(~ 3.120 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84172 Buch am Erlbach
Exklusives Anwesen mit vielseitigen Möglichkeiten – Großzügigkeit, Komfort und ländliche Idylle
11 Câm.
ca. 368,66 m²
ca. 1.408 m²
1.195.000 EUR
(~ 3.247 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81671 München Berg am Laim
Renovierte, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage von Berg am Laim
3 Câm.
ca. 85 m²
535.000 EUR
(~ 6.294 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82340 Feldafing Feldafing
Stilvolle Dachgeschosswohnung mit besonderem Charme
3.5 Câm.
ca. 116 m²
1.965 EUR
Renda fria

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image
81545 München Harlaching
SECRET SALE - Klassisches Harlaching mit großem Grundstück
ca. 975 m²
4.500.000 EUR
(~ 4.615 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27243 Winkelsett
Einfamilienhaus mit gepflegten Nebengebäuden in idyllischer Alleinlage
4 Câm.
ca. 92 m²
ca. 6.228 m²
259.000 EUR
(~ 2.815 EUR/m²)
81545 München Harlaching
Wohnen im Parkgrundstück - Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Menterschwaiger Bestlage
3 Câm.
ca. 115 m²
920.000 EUR
(~ 8.000 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento