Laden...

Suchergebnisse

7620

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon (56,3m²) – ideal zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
2 Zi.
ca. 56,3 m²
59.000 EUR
(~ 1.054 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99752 Wipperdorf / Bleicherode Ost
Hell & freundlich - modernes Einfamilienhaus mit großen Garten in Wipperdorf bei Nordhausen
7 Zi.
ca. 150 m²
ca. 1.514 m²
270.000 EUR
(~ 1.800 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49809 Lingen
Nachhaltiges Investment mit Perspektive und Entwicklungschancen
24 Zi.
ca. 769,5 m²
ca. 1.474 m²
1.695.000 EUR
(~ 2.204 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96049 Bamberg / Wildensorg
Villa Pilati – Ein architektonisches Unikat für höchste Wohnansprüche
14 Zi.
ca. 620 m²
ca. 2.758 m²
2.990.000 EUR
(~ 4.823 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78269 Volkertshausen
Modernes Einfamilienhaus mit Gartenfreude und großzügigem Wohngefühl
5.5 Zi.
ca. 153 m²
ca. 531 m²
932.000 EUR
(~ 6.092 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55128 Mainz Bretzenheim
Stilvoll kernsanierter Bungalow mit schönem Garten und Garage in begehrter Wohnlage
4 Zi.
ca. 158,62 m²
ca. 567 m²
1.245.000 EUR
(~ 7.880 EUR/m²)
66877 Ramstein-Miesenbach
Gepflegtes Reihenmittelhaus in sehr guter Lage - zur Kapitalanlage
5 Zi.
ca. 170 m²
ca. 270 m²
395.000 EUR
(~ 2.324 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
24103 Kiel Vorstadt
Vermietete und vielseitig nutzbare Büro-/Praxiseinheit in zentraler Lage von Kiel
300.000 EUR
(~ 1.863 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85084 Reichertshofen / Winden am Aign
Eine Wohlfühloase im Dornröschenschlaf
5 Zi.
ca. 205 m²
ca. 801 m²
597.000 EUR
(~ 2.912 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
26721 Emden Emden
Stadtidylle mit Garten – Einfamilienhaus im Stadtzentrum von Emden
4 Zi.
ca. 109 m²
ca. 339 m²
354.900 EUR
(~ 3.256 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung