Carregando...

Resultados de pesquisa

7620

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85774 Unterföhring Unterföhring
Charmante Doppelhaushälfte mit großem Grundstück und vielen Möglichkeiten
6 Câm.
ca. 120 m²
ca. 775 m²
1.595.000 EUR
(~ 13.292 EUR/m²)
85774 Unterföhring Unterföhring
Großzügiges Grundstück mit Altbestand und perspektivreicher Nachverdichtung gemäß § 34 BauGB
6 Câm.
ca. 120 m²
ca. 775 m²
1.595.000 EUR
(~ 2.058 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image
4145 Gempen
Bauland an guter Lage in Gempen
ca. 619 m²
395.000 CHF
(~ 638 CHF/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82343 Pöcking Pöcking
Das Bachweberhaus: ein historisches Wohnerlebnis in mitten schönster Natur
12 Câm.
ca. 510 m²
ca. 3.127 m²
3.250.000 EUR
(~ 6.373 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93497 Willmering / Geigen
Top gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus im Landhausstil in absolut ruhiger Lage
6 Câm.
ca. 196 m²
ca. 1.280 m²
449.000 EUR
(~ 2.291 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39108 Magdeburg / Stadtfeld Ost
Kapitalanleger oder Eigennutzer aufgepasst, einzigartige Dachgeschosswohnung zu verkaufen!
2 Câm.
ca. 61,6 m²
110.000 EUR
(~ 1.803 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39108 Magdeburg
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld -Ost zu verkaufen!
2 Câm.
ca. 50 m²
90.000 EUR
(~ 1.800 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81379 München Sendling
Helle, ruhige 2-Zimmer Wohnung in gemütlicher Atmosphäre
2 Câm.
ca. 50,58 m²
398.000 EUR
(~ 7.960 EUR/m²)
Novo
360º
4497 Rünenberg
Modernisiertes Reihenmittelhaus in ruhiger, naturnaher Lage.
4.5 Câm.
ca. 100 m²
ca. 2.536 m²
650.000 CHF
(~ 6.500 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
80331 München Altstadt-Lehel
Erstklassige Lage trifft außergewöhnliche Wohnqualität
2 Câm.
ca. 68 m²
959.000 EUR
(~ 14.103 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento