Carregando...

Resultados de pesquisa

7618

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29336 Nienhagen
Modern, Energieeffizient, gut angebunden, RMH Nienhagen
4 Câm.
ca. 110 m²
ca. 205 m²
299.000 EUR
(~ 2.718 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49610 Quakenbrück
Neubau-Doppelhaushälfte mit traumhafter Aussicht in Quakenbrück
4 Câm.
ca. 116 m²
ca. 329 m²
389.000 EUR
(~ 3.353 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49610 Quakenbrück
Überdurchschnittlich großes Grundstück in ruhiger Lage
ca. 1.360 m²
Sob consulta
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93464 Tiefenbach
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage
5 Câm.
ca. 120 m²
ca. 1.068 m²
170.000 EUR
(~ 1.417 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49610 Quakenbrück
Fachwerk trifft Moderne: Mehrparteienhaus zur Vermietung oder Eigennutzung
ca. 230 m²
ca. 961 m²
549.000 EUR
(~ 2.387 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04179 Leipzig / Leutzsch
Attraktives Baugrundstück im Villenviertel von Leipzig-Leutzsch
ca. 825 m²
800.000 EUR
(~ 970 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49808 Lingen / Biene
Großzügige Büro- oder Praxiseinheit in zentraler Lage von Lingen/ Biene
19 Câm.
2.800 EUR
Renda fria

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
49808 Lingen / Biene
Große Gewerbeimmobilie mit Galerie, Garten und Dachterrasse in Lingen/ Biene
19 Câm.
640.000 EUR
(~ 1.576 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04416 Markkleeberg Markkleeberg
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit sonnigem Garten & Garage
4 Câm.
ca. 96 m²
ca. 531 m²
675.000 EUR
(~ 7.031 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04229 Leipzig Schleußig
2-Raum-Wohnung mit Loggia im beliebten Schleußig
2 Câm.
ca. 45 m²
135.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento