Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82223 Eichenau
Exklusive Investmentchance: Zwei Doppelhaushälften am Eichenauer Weiher!
12 Câm.
ca. 240 m²
ca. 690 m²
1.350.000 EUR
(~ 5.625 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04416 Markkleeberg
Großzügige Villa in unmittelbarer Nähe zum Cospudener See
8 Câm.
ca. 208 m²
ca. 1.010 m²
920.000 EUR
(~ 4.423 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79576 Weil am Rhein / Haltingen
Urbaner Rückzugsort: großzügige Erdgeschosswohnung mit Garage nahe dem Zentrum
4.5 Câm.
ca. 126 m²
498.000 EUR
(~ 3.952 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38446 Wolfsburg / Neindorf
DOPPELHAUSHÄLFTE MIT DACHTERRASSE, GARAGE UND GROßEM GARTEN
6 Câm.
ca. 233 m²
ca. 931 m²
399.000 EUR
(~ 1.712 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85221 Dachau Dachau
Ideal für neue Pläne oder als Kapitalanlage - Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
2 Câm.
ca. 59 m²
314.900 EUR
(~ 5.337 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
92444 Rötz
Modernisiertes Reihenmittelhaus mit Gartenidylle und großzügigem Wohnambiente
4 Câm.
ca. 165 m²
ca. 340 m²
349.000 EUR
(~ 2.115 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image
93199 Zell
Landwirtschaftliche Nutzfläche mit Erweiterungspotenzial
ca. 20.000 m²
95.000 EUR
(~ 5 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49610 Quakenbrück
Außergewöhnliches Architektenhaus in hervorragender Lage
6 Câm.
ca. 327 m²
ca. 2.000 m²
Sob consulta
85354 Freising / Haxthausen
Aufgeteiltes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage mit Entwicklungspotenzial
7 Câm.
ca. 232,74 m²
ca. 1.060 m²
650.000 EUR
(~ 2.802 EUR/m²)
29336 Nienhagen
Modern, Energieeffizient, gut angebunden, RMH Nienhagen
4 Câm.
ca. 110 m²
ca. 205 m²
299.000 EUR
(~ 2.718 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento