Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65817 Eppstein Eppstein
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und tollem Blick
4 Zi.
ca. 113,67 m²
ca. 365 m²
440.000 EUR
(~ 3.894 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxí Mitte
Naturnahe Finca mit Gästehaus und Pool in der Nähe von Santa Maria del Camí
7 Zi.
ca. 206 m²
ca. 6.890 m²
1.100.000 EUR
(~ 5.340 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
Hochwertige Doppelhaushälfte im Neubaugebiet des begehrten Stadtteils Andershof
3 Zi.
ca. 126,27 m²
ca. 391 m²
450.000 EUR
(~ 3.571 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26419 Schortens
Stilvolle Eigentumswohnung in ruhiger Lage
2 Zi.
ca. 59,85 m²
219.500 EUR
(~ 3.720 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82166 Gräfelfing Gräfelfing
Direkt an der Würm: Neubau-Einfamilienhaus mit Komfort und Wohnqualität
5 Zi.
ca. 179,75 m²
ca. 433 m²
1.899.000 EUR
(~ 10.609 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8281 Szentbékkálla
Szentbékkálla, Pegazus
ca. 1.280 m²
ca. 4.928 m²
1.440.000 EUR
(~ 1.125 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38679 Adeje Golf Costa Adeje
Fantastisches Baugrundstück und Meerblick am Golf Costa Adeje
ca. 2.500 m²
2.650.000 EUR
(~ 1.060 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
83317 Teisendorf
Kapitalanlage - Großzügiges Anwesen mit befristetem Wohnrecht & gewerblicher Nutzungsmöglichkeit
8 Zi.
ca. 162 m²
ca. 1.976 m²
752.000 EUR
(~ 4.642 EUR/m²)
73230 Kirchheim unter Teck Jesingen
Großzügige Galerie-Maisonette in grüner Stadtrandlage
5 Zi.
ca. 124,98 m²
335.000 EUR
(~ 2.702 EUR/m²)
26506 Norden
Lichtdurchflutete DHH mit Sonnenterrasse und eingezäuntem Garten
4 Zi.
ca. 93 m²
ca. 240 m²
289.000 EUR
(~ 3.108 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung