Carregando...

Resultados de pesquisa

7618

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86946 Vilgertshofen / Issing
Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung im Erstbezug – durchdacht, hochwertig und barrierefrei
3 Câm.
ca. 78,2 m²
950 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87439 Kempten Kempten
Doppelte Chance in Kemptens Stiftstadt – Zwei Wohnungen, eine Toplage
8 Câm.
ca. 196,4 m²
598.000 EUR
(~ 3.051 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49610 Quakenbrück
Stilvolles Wohnen: Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage
4 Câm.
ca. 200 m²
ca. 823 m²
559.000 EUR
(~ 2.795 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
82266 Inning am Ammersee / Bachern
Bauen Sie Ihren Traum – fußläufig zum Wörthsee
ca. 1.764 m²
1.430.000 EUR
(~ 811 EUR/m²)
Novo
360º
Vídeo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4332 Stein AG
Helle & moderne 4.5-Zimmer-Wohnung in Stein AG
4.5 Câm.
ca. 85 m²
630.000 CHF
(~ 7.412 CHF/m²)
Novo
360º
4332 Stein AG
Modernes Einfamilienhaus in Stein AG: Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen
5.5 Câm.
ca. 190 m²
ca. 599 m²
1.520.000 CHF
(~ 8.000 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86919 Utting am Ammersee Utting a. Ammersee
Historische Villa im neuen Glanz – Zwei Einheiten, eine besondere Gelegenheit
7 Câm.
ca. 275 m²
ca. 604 m²
1.930.000 EUR
(~ 7.018 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86919 Utting am Ammersee Utting a. Ammersee
Historischer Charme und moderne Gastlichkeit: Exklusive Gastro-Villa mit Loft-Wohnung
7 Câm.
ca. 275 m²
ca. 604 m²
1.930.000 EUR
(~ 5.562 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49377 Vechta
Erdgeschosswohnung mit Terrasse in attraktiver Lage
2 Câm.
ca. 56 m²
159.900 EUR
(~ 2.855 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87439 Kempten
„Leben, lieben, wohnen – Ihr neues Zuhause in Kempten“
5 Câm.
ca. 110 m²
ca. 217 m²
420.000 EUR
(~ 3.818 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento