Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67292 Kirchheimbolanden Kirchheimbolanden (Stadt)
Ehemalige Hofreite mit viel Platz – Raum für Ideen, Familie und Handwerk!
6 Zi.
ca. 148 m²
ca. 1.212 m²
369.000 EUR
(~ 2.493 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt / Marbach
Lager- und Büroflächen im Gewerbepark
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25087 Salò
Terreni agricoli con possibilità di edificare vista lago
ca. 358.897 m²
2.050.000 EUR
(~ 6 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63791 Karlstein am Main / Großwelzheim Großwelzheim
Charmantes Kleinod trifft moderne Vision
5 Zi.
ca. 102,15 m²
ca. 400 m²
275.000 EUR
(~ 2.696 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13125 Berlin-Pankow Buch
Bester Grund zum Bauen: Teilbares Grundstück wartet auf Sie und Ihre Ideen!
ca. 943 m²
349.000 EUR
(~ 370 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39524 Klietz
Sanierter Hof auf großem Grund mit Nebengelassen und traumhaftem Weitblick
5 Zi.
ca. 168 m²
ca. 8.810 m²
198.000 EUR
(~ 1.179 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14827 Wiesenburg
FAKTOR 12,40: Charmantes Mehrfamilienhaus mit 12 Wohneinheiten und Ausbaupotenzial
23 Zi.
ca. 631 m²
ca. 4.182 m²
299.000 EUR
(~ 474 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
99425 Weimar
Einfamilienhaus in bester Lager von Weimar
7 Zi.
ca. 146 m²
ca. 825 m²
566.000 EUR
(~ 3.877 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99867 Gotha
Thoma Holzhaus - Wohnen im Einklang mit der Natur
4 Zi.
ca. 110,41 m²
ca. 534 m²
585.972 EUR
(~ 5.327 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73773 Aichwald / Schanbach Aichwald
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Alb-Blick in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 76,62 m²
250.000 EUR
(~ 3.289 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung