Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93053 Regensburg
Verkauft - Charmantes Familienhaus mit sonnigem Garten in ruhiger Lage von Leoprechting!
9 Câm.
ca. 180 m²
ca. 826 m²
545.000 EUR
(~ 3.028 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38108 Braunschweig / Querumer Forst
Energetisch saniertes Anwesen in einmaliger Waldrandlage
9 Câm.
ca. 378 m²
ca. 1.180 m²
1.790.000 EUR
(~ 4.735 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93053 Regensburg
Verkauft - Elegante Maisonette-Wohnung mit barrierefreiem Zugang in sehr gepflegter Wohnanlage
2.5 Câm.
ca. 69 m²
249.000 EUR
(~ 3.609 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93055 Regensburg
Verkauft - Exklusive 1,5-Zimmer-Wohnung im Candis-Viertel – Modern, Effizient und stilvoll
1.5 Câm.
ca. 24 m²
150.000 EUR
(~ 6.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79737 Herrischried
Wunderschön renoviertes Bauernhaus inkl. Ferienwohnung
10 Câm.
ca. 313 m²
ca. 1.593 m²
598.000 EUR
(~ 1.911 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38108 Braunschweig / Querum
Bungalow mit viel Potential auf großzügigem Eigentumsgrundstück
4.5 Câm.
ca. 148,5 m²
ca. 973 m²
470.000 EUR
(~ 3.176 EUR/m²)
49584 Fürstenau
Ihr Ferienhaus am See – naturnahes Wohnen im Wochenendhausgebiet
4 Câm.
ca. 80 m²
ca. 455 m²
59.000 EUR
(~ 738 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93053 Regensburg
Vermietet - Erstbezug - Traumhaftes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage am Rosenweg!
7 Câm.
ca. 150 m²
ca. 560 m²
2.200 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
92436 Bruck in der Oberpfalz
Gemütliches Einfamilienhaus in zentraler und ruhiger Lage
4 Câm.
ca. 120 m²
ca. 1.128 m²
385.000 EUR
(~ 3.208 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85301 Schweitenkirchen
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit viel Freiraum und zahlreichen Nutzungsmöglichkeiten
28 Câm.
ca. 543 m²
ca. 1.232 m²
1.649.000 EUR
(~ 3.037 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento