Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93053 Regensburg
Verkauft - Idyllisches Wohnen mit direktem Blick in den grünen Park!
3 Câm.
ca. 79 m²
225.000 EUR
(~ 2.848 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86825 Bad Wörishofen / Schlingen Bad Wörishofen
Neuwertige 3-Zimmer Gartenwohnung in Schlingen zu verkaufen
3 Câm.
ca. 104 m²
480.000 EUR
(~ 4.615 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49439 Steinfeld (Oldenburg)
Großzügiges Wohnglück: Einfamilienhaus in bester Lage unweit des Zentrums
5 Câm.
ca. 173 m²
ca. 833 m²
359.000 EUR
(~ 2.075 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49451 Holdorf
Viel Platz für die ganze Familie - saniertes Zuhause mit hochwertiger Ausstattung
8 Câm.
ca. 241 m²
ca. 996 m²
420.000 EUR
(~ 1.743 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31303 Burgdorf / Schillerslage Burgdorf
Blick ins Grüne! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Keller
5 Câm.
ca. 175 m²
ca. 970 m²
490.000 EUR
(~ 2.800 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49439 Steinfeld (Oldenburg)
Viel Platz für Ihre Wohnideen: Rohbau-Einfamilienhaus in ruhiger Lage
6 Câm.
ca. 282 m²
ca. 847 m²
239.000 EUR
(~ 848 EUR/m²)
93055 Regensburg
Verkauft - Charmante Wohnung mit sonnigem Balkon!
1.5 Câm.
ca. 28 m²
95.000 EUR
(~ 3.393 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86899 Landsberg am Lech
Tolle 3 Zimmer Wohnung
3 Câm.
ca. 75 m²
319.000 EUR
(~ 4.253 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86899 Landsberg am Lech
energetisch hochwertiges Einfamilienhaus
5 Câm.
ca. 130 m²
ca. 487 m²
799.000 EUR
(~ 6.146 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93173 Wenzenbach
Verkauft - Charmantes Wohnen für die große Familie!
7.5 Câm.
ca. 160 m²
ca. 275 m²
375.000 EUR
(~ 2.344 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento