Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93053 Regensburg
Verkauft - Ein mediterraner Wohntraum in Regensburg: Exklusive 4-Zimmer-Wohnung in der bekannten Wohnanlage Il Giardino
4 Câm.
ca. 100 m²
560.000 EUR
(~ 5.600 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93057 Regensburg
Verkauft - Stilvolle und charmante Eigentumswohnung mit Hauscharakter in begehrter Lage!
4.5 Câm.
ca. 110 m²
345.000 EUR
(~ 3.136 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Urbanität, Vielfalt, Wohnqualität – Ladengeschäfte direkt am bekannten Stobäusplatz in Regensburg
Sob consulta
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93057 Regensburg
Über den Dächern von Regensburg: Charmante 3,5-Zimmer-Wohnung mit Weitblick
3.5 Câm.
ca. 67 m²
215.000 EUR
(~ 3.209 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93055 Regensburg
Reserviert - Rarität im Inneren Osten: A+ Energieeffiziente und charmante Eigentumswohnung mit Wintergarten und Loggia in einer Stadtvilla!
4 Câm.
ca. 106 m²
625.000 EUR
(~ 5.896 EUR/m²)
93055 Regensburg
Reserviert - Rarität im Inneren Osten: A+ Energieeffiziente und charmante Dachgeschosswohnung mit Studio in einer Stadtvilla!
3.5 Câm.
ca. 85 m²
495.000 EUR
(~ 5.824 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93055 Regensburg
Immobilienrarität im Inneren Osten – exklusive Stadtvilla-Wohnung mit außergewöhnlichem Privatgarten!
8 Câm.
ca. 207 m²
ca. 335 m²
965.000 EUR
(~ 4.662 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93173 Wenzenbach / Gonnersdorf
Verkauft - Einzigartiges Wohnparadies: Luxuriöses Refugium in traumhafter Naturkulisse
8 Câm.
ca. 185 m²
ca. 2.200 m²
495.000 EUR
(~ 2.676 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93053 Regensburg
Verkauft - Ihr neues Zuhause mit Herz – Stil, Raum und Ruhe in Regensburgs Süden!
6 Câm.
ca. 142 m²
ca. 208 m²
723.000 EUR
(~ 5.092 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38104 Braunschweig / Schapen
Besonderes Architektenhaus auf großzügigem Eigentumsgrundstück in Feldrandlage
5 Câm.
ca. 224 m²
ca. 1.377 m²
850.000 EUR
(~ 3.795 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento