Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64367 Mühltal-Frankenhausen
Charmantes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in idyllischer Lage!
8 Zi.
ca. 278 m²
ca. 742 m²
725.000 EUR
(~ 2.608 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83440 Tourrettes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Exceptionally designed bastide
7 Zi.
ca. 320 m²
ca. 25.000 m²
3.980.000 EUR
(~ 12.438 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90768 Fürth Vach
VON POLL | Komplett saniertes Einfamilienhaus mit niedrigem Energiekennwert
5 Zi.
ca. 168,31 m²
ca. 560 m²
795.000 EUR
(~ 4.732 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84172 Buch am Erlbach
Exklusives Anwesen mit vielseitigen Möglichkeiten – Großzügigkeit, Komfort und ländliche Idylle
11 Zi.
ca. 368,66 m²
ca. 1.408 m²
1.195.000 EUR
(~ 3.247 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44269 Dortmund Berghofen
Herrliches Grundstück für Ihr individuelles Wohnprojekt und Gartenglück
ca. 1.212 m²
450.000 EUR
(~ 371 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4422 Arisdorf
Wohn- und Geschäftshaus mit Entwicklungspotenzial an zentraler Lage in Arisdorf
8.5 Zi.
ca. 265 m²
ca. 608 m²
980.000 CHF
(~ 3.698 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1013 Budapest I. kerület
Unikális lokáció, örökpanoráma a Királyi Lovardára
3 Zi.
ca. 99 m²
633.000 EUR
(~ 6.394 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99817 Eisenach
Erstbezug nach Sanierung - Wohnung in Eisenach-Süd
3 Zi.
ca. 88,89 m²
1.050 EUR
Kaltmiete
14193 Berlin Grunewald
Imposante Villa in ruhiger Grunewaldlage
9 Zi.
ca. 535,23 m²
ca. 1.570 m²
6.495.000 EUR
(~ 12.140 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image