Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
*reserviert*Hier lässt es sich Leben! Viel Platz, ein großes Grundstück und jede Menge Highlights
7 Zi.
ca. 180 m²
ca. 1.255 m²
295.000 EUR
(~ 1.639 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4410 Liestal
Investment-Perle mit Entwicklungspotenzial im Herzen Liestals
3.200.000 CHF
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67659 Kaiserslautern / Erfenbach
Einladendes Mehrfamilienhaus mit idyllischem Garten
12 Zi.
ca. 288 m²
ca. 985 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Nord
Traumhaftes luxuriöses Reihenhausprojekt in Puerto Alcudia mit Garten und Dachterrasse ganz in der Nähe des Sandstrandes
4 Zi.
ca. 95 m²
ca. 70 m²
650.000 EUR
(~ 6.842 EUR/m²)
Property Image
07013 Campos Südost
Stilvolle Exklusivität in Campos
6 Zi.
ca. 356 m²
ca. 30.648 m²
6.250.000 EUR
(~ 17.556 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50996 Köln Hahnwald
Verborgener Wohntraum mit vielen Möglichkeiten
5 Zi.
ca. 219 m²
ca. 1.264 m²
1.495.000 EUR
(~ 6.826 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07440 Muro Nord
Schöne rustikale Finca mit Bauprojekt zu verkaufen in Muro, Mallorca
7 Zi.
ca. 200 m²
ca. 14.018 m²
269.000 EUR
(~ 1.345 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94375 Stallwang
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Halle und großem Grundstück
7 Zi.
ca. 262,78 m²
ca. 1.900 m²
589.900 EUR
(~ 2.252 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64850 Schaafheim / Schlierbach
Gepflegte Eigentumswohnung in Feldrandlage
2 Zi.
ca. 70 m²
299.000 EUR
(~ 4.271 EUR/m²)
01738 Dorfhain
Potenzialbehaftetes Objekt in Dorfhain bei Tharandt
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung