Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Reserviert - Stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Inneren Westen!
2.5 Câm.
ca. 50 m²
265.000 EUR
(~ 5.300 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93057 Regensburg
Eine der letzten Baulücken am Sallerner Berg – exklusives Eckgrundstück in Regensburger Spitzenlage!
ca. 800 m²
295.000 EUR
(~ 369 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg
Charmante Gartenwohnung mit viel Privatsphäre in ruhiger Wohnlage!
2.5 Câm.
ca. 61 m²
285.000 EUR
(~ 4.672 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Reserviert - Einzigartige Rarität in der Altstadt – Stilvolle Eigentumswohnung mit historischem Flair!
2.5 Câm.
ca. 67 m²
398.000 EUR
(~ 5.940 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78464 Konstanz
Preis auf Anfrage Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum in erstklassiger Lage mit Alpen- und Seesicht
8 Câm.
ca. 170 m²
ca. 648 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93080 Pentling
Verkauft - Modernes 1-Zimmer-Apartment in der „Studentenstadt Pentling“ – Helle Wohlfühloase mit durchdachtem Grundriss
1 Câm.
ca. 21 m²
74.000 EUR
(~ 3.524 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg / Ziegetsdorf
Verkauft - Exklusives Wohnen in zeitloser Eleganz: Einzigartige Immobilienrarität in privilegierter Lage
8 Câm.
ca. 170 m²
ca. 656 m²
640.000 EUR
(~ 3.765 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Ladengeschäft in absoluter 1A-Einkaufslage – Altstadt Regensburg
4.700 EUR
Renda fria
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Historische Altstadtwohnung mit privater Terrasse und Gartenbereich – seltene Wohnkultur in außergewöhnlicher Lage von Regensburg!
2.5 Câm.
ca. 56,43 m²
285.000 EUR
(~ 5.089 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88709 Hagnau am Bodensee Hagnau am Bodensee
Traumhaftes Seegrundstück mit unmittelbarem Seezugang - Sicht auf See & Alpen
7 Câm.
ca. 229,16 m²
ca. 1.608 m²
3.195.000 EUR
(~ 1.987 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento