Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image
14561 Paros
Emerald Cove
3 Zi.
ca. 182 m²
ca. 777 m²
1.255.000 EUR
(~ 6.896 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26871 Papenburg Aschendorf, Stadt Papenburg
Hüntepark Hochhalle B Ost: ca. 2.124 m² | 12,70 m UKB | Lager/Industrie/Gewerbe
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70734 Fellbach Fellbach
Stilvolles City-Apartment mit 2,5 Zimmern in Toplage
2.5 Zi.
ca. 52,52 m²
215.000 EUR
(~ 4.135 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
96129 Strullendorf
Großzügiges Bungalow in ruhigem Wohngebiet
6 Zi.
ca. 152 m²
ca. 500 m²
438.000 EUR
(~ 2.882 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66851 Horbach Horbach, Pfalz (Gemeinde)
Exklusives Wohnhaus mit großem Grundstück, Pool, Sauna & maximaler Privatsphäre in Waldrandlage
6 Zi.
ca. 200 m²
ca. 5.700 m²
629.000 EUR
(~ 3.145 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45134 Essen / Stadtwald
Eigentumswohnung in Toplage mit Stil, Charme und Lage!
4.5 Zi.
ca. 135 m²
695.000 EUR
(~ 5.148 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12557 Berlin / Wendenschloss
Leben auf einer Ebene – Ihr Zuhause im Herzen von Köpenick mit Garage und Nebengelass
2.5 Zi.
ca. 80 m²
ca. 837 m²
469.000 EUR
(~ 5.863 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17194 Moltzow / Marxhagen
BJ 2023: neues, barrierefreies Einfamilienhaus, moderner Standard, möchte wieder bewohnt werden
3 Zi.
ca. 100 m²
ca. 1.131 m²
369.000 EUR
(~ 3.690 EUR/m²)
38644 Goslar / Hahnenklee
4-Zimmer-Eigentumswohnung ( 64,3 m²) im Ferienpark Hahnenklee
4 Zi.
ca. 64,3 m²
89.000 EUR
(~ 1.391 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07458 Can Picafort Nord
Drei moderne Chalets in Gehweite zum Strand in Can Picafort
4 Zi.
ca. 234 m²
ca. 305 m²
1.150.000 EUR
(~ 4.915 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung