Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Versteckte Gartenresidenz – Premium-Wohngefühl mitten im Zentrum!
1.5 Câm.
ca. 56,41 m²
335.000 EUR
(~ 5.982 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Historisches Ladengeschäft mit Charme und Potenzial in der Regensburger Altstadt!
2.000 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Vermietet - Exklusive Bürofläche in historischem Stadthaus der Regensburger Altstadt! Provisionsfrei!
4 Câm.
1.590 EUR
Renda fria
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49832 Freren
Naturnahes Fachwerk-EFH mit großem Grundstück in Freren/ Suttrup
6 Câm.
ca. 180 m²
ca. 5.711 m²
429.000 EUR
(~ 2.383 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85293 Reichertshausen / Pischelsdorf
Großzügiges Grundstück für Ihr neues Familienleben und Gartenglück
ca. 582 m²
416.000 EUR
(~ 715 EUR/m²)
Property Image Property Image
78464 Konstanz
PREIS AUF ANFRAGE Sky Living im Musikerviertel – See- & Alpenblick - Weitblick & pure Lebensqualität
4 Câm.
ca. 170,2 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Verkauft - Exklusives Ladengeschäft in absoluter Premiumlage – direkt an der Historischen Wurstkuchl!
305.000 EUR
(~ 3.720 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
93051 Regensburg
Reserviert - Großzügige Stadtwohnung mit Südbalkon in einer sehr begehrten Wohnlage!
3.5 Câm.
ca. 90 m²
298.000 EUR
(~ 3.311 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Historische Büro-Rarität in der ehemaligen Essigfabrik Saemmer – Ein Unikat im Herzen von Stadtamhof
8 Câm.
1.045.000 EUR
(~ 4.391 EUR/m²)
93047 Regensburg
Historische Rarität in der ehemaligen Essigfabrik Saemmer – Ein Unikat im Herzen von Stadtamhof
8 Câm.
1.045.000 EUR
(~ 4.391 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento