Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38104 Braunschweig / Gliesmarode
Einmalige und großzügige Penthousewohnung mit Aufzug, Tiefgaragenstellplatz und Carport
5 Câm.
ca. 219 m²
1.050.000 EUR
(~ 4.795 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30916 Isernhagen / Hohenhorster Bauerschaft Isernhagen
Stilvolles Einfamilienhaus mit Vollkeller
5 Câm.
ca. 160 m²
ca. 636 m²
650.000 EUR
(~ 4.063 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38104 Braunschweig / Gliesmarode
Charmante Eigentumswohnung mit großer Terrasse und PKW-Stellplatz
3 Câm.
ca. 119 m²
370.000 EUR
(~ 3.109 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Historisches Maisonette-Ladengeschäft in erstklassiger Altstadtlage von Regensburg!
2.500 EUR
Renda fria
93047 Regensburg
Vermietet - Exklusives Ladengeschäft in bester Einkaufslage am Rathausplatz!
1.750 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg
Verkauft - Charmantes Wohnen im begehrten Stadtsüden!
6 Câm.
ca. 135 m²
ca. 180 m²
295.000 EUR
(~ 2.185 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Verkauft - Einzigartige Immobilienrarität: Historisches Stadthaus in Ecklage am Kohlenmarkt !
37 Câm.
ca. 973 m²
ca. 385 m²
Sob consulta

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg
Reserviert - Ein Zuhause mit Charakter – Domblick, Sichtbalken & Gartenanteil!
3.5 Câm.
ca. 76 m²
367.000 EUR
(~ 4.829 EUR/m²)
93051 Regensburg
Reserviert - Charaktervolle 4-Zimmer-Wohnung mit Domblick, Sichtbalken & Gartenanteil!
4 Câm.
ca. 76 m²
367.000 EUR
(~ 4.829 EUR/m²)
93047 Regensburg
Verkauft - Wohnen mit Design und Stil – inmitten von Urbanität, Ruhe und Lebensqualität!
1.5 Câm.
ca. 56,41 m²
335.000 EUR
(~ 5.982 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento