Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4305 Olsberg
Villa mit Weitblick, Pool und Wellness in Olsberg
7.5 Zi.
ca. 290 m²
ca. 1.873 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image
06160 Antibes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Character property in the heart of Cap d’Antibes
ca. 554 m²
17.000.000 EUR
(~ 30.686 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38687 Guia de Isora Abama Golf Resort
Exklusiv & Einzigartig: Letztes verfügbares Penthaus im Abama Resort
4 Zi.
ca. 138,4 m²
1.727.860 EUR
(~ 12.521 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63067 Offenbach Westend
Attraktive 3 Zimmerwohnung mit Balkon - Bestlage Westend Offenbach
3 Zi.
ca. 80 m²
349.000 EUR
(~ 4.363 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusives 7-Zimmer Penthouse Nähe Augarten - 1020 Wien
7 Zi.
ca. 288 m²
5.545.520 EUR
(~ 19.255 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59494 Soest
Attraktives Anlagepaket: Fünf Wohn- und Gewerbeeinheiten in zentraler Lage von Soest
7 Zi.
ca. 467 m²
799.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58710 Menden / Lendringsen
*** Großzügige Villa mit exklusiver Ausstattung ***
9 Zi.
ca. 505 m²
ca. 3.250 m²
824.000 EUR
(~ 1.632 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Adeje Callao Salvaje
Neubau direkt am Meer in Callao Salvaje - Zwei Schlafzimmerwohnung
3 Zi.
ca. 91,84 m²
648.000 EUR
(~ 7.121 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64331 Weiterstadt / Gräfenhausen
Solides Dreifamilienhaus – voll vermietet
8 Zi.
ca. 224 m²
ca. 250 m²
799.000 EUR
(~ 3.567 EUR/m²)
59955 Winterberg / Züschen
Vielseitiges Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten als attraktive Kapitalanlage
9 Zi.
ca. 224 m²
ca. 357 m²
270.000 EUR
(~ 1.205 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung