Laden...

Suchergebnisse

7616

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63773 Goldbach Goldbach
Ein Anwesen mit Geschichte, das bereit ist für die Zukunft.
10 Zi.
ca. 366,67 m²
ca. 1.357 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56746 Spessart Spessart, Eifel
Gastgeber oder Vermieter - sehr gepflegte Immobilie mit vielen Möglichkeiten
14 Zi.
ca. 1.781 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
166 71 Vouliagmeni
Cocoon of Light
6 Zi.
ca. 506,63 m²
6.750.000 EUR
(~ 13.340 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
22047 Hamburg
Zentrales Gewerbegrundstück mit vielerlei Nutzungsmöglichkeiten
ca. 2.609 m²
4.000.000 EUR
(~ 1.533 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46240 Bottrop Boy
Großzügiger Walmdachbungalow in ruhiger Sackgassenlage
5 Zi.
ca. 156 m²
ca. 735 m²
485.000 EUR
(~ 3.109 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76833 Siebeldingen Siebeldingen
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit guter Raumaufteilung, Garten und Garage
5 Zi.
ca. 137,58 m²
ca. 609 m²
298.000 EUR
(~ 2.175 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Elysian Estate
13 Zi.
ca. 1.000 m²
ca. 6.000 m²
13.000.000 EUR
(~ 13.000 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
47199 Duisburg / Baerl
Traumhaus mit grüner Aussicht im Herzen von Du-Baerl
6 Zi.
ca. 226 m²
ca. 1.487 m²
695.000 EUR
(~ 3.075 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75180 Pforzheim / Dillweißenstein
Seltene Chance: Penthouse mit Entwicklungspotenzial – jetzt günstig einsteigen
3 Zi.
ca. 81,77 m²
59.000 EUR
(~ 728 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07743 Jena
Maisonette mit exklusivem Panoramablick
4.5 Zi.
ca. 127 m²
375.000 EUR
(~ 2.953 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung