Carregando...

Resultados de pesquisa

7611

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86159 Augsburg
Modernisierte, helle 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Uni-Viertel
3 Câm.
ca. 78 m²
345.000 EUR
(~ 4.423 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
92637 Weiden in der Oberpfalz
Zweifamilienhaus in attraktiver Wohngegend in Weiden
10 Câm.
ca. 190 m²
ca. 720 m²
399.000 EUR
(~ 2.100 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30880 Laatzen Laatzen
Anschauen - Verlieben - Einziehen Neuwertiges Einfamilienhaus in Laatzen-Grasdorf zu kaufen!
4.5 Câm.
ca. 133 m²
ca. 644 m²
559.000 EUR
(~ 4.203 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78250 Tengen
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Gartenfreude und Potenzial
6 Câm.
ca. 164 m²
ca. 638 m²
429.000 EUR
(~ 2.616 EUR/m²)
86163 Augsburg Hochzoll
Wohnen in Hochzoll Süd Nähe Kuhsee und ideal für Pendler
3 Câm.
ca. 83 m²
380.000 EUR
(~ 4.578 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86163 Augsburg Hochzoll
Zentrale Lage trifft auf attraktive Perspektiven
2 Câm.
ca. 64 m²
230.000 EUR
(~ 3.594 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86551 Aichach Aichach
RESERVIERT: Barrierefreies Penthouse mit energieeffizienter Bauweise und großzügiger Dachterrasse in ruhiger Wohnlage
4 Câm.
ca. 114,94 m²
650.000 EUR
(~ 5.702 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
48607 Ochtrup Ochtrup
Kleines Einfamilienhaus mit großem Grundstück
4 Câm.
ca. 86 m²
ca. 697 m²
199.000 EUR
(~ 2.314 EUR/m²)
30880 Laatzen / Ingeln Laatzen
Ansehen, Verlieben, Einziehen: Renoviertes EFH mit Wohlfühlgarantie & möglicher Hinterlandbebauung!
6 Câm.
ca. 161 m²
ca. 1.249 m²
485.000 EUR
(~ 3.012 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
79189 Bad Krozingen
Schönes Baugrundstück in ruhiger Wohnlage in Bad Krozingen
ca. 340 m²
272.000 EUR
(~ 800 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento