Loading...

Search results

7609

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
92637 Weiden in der Oberpfalz
Zweifamilienhaus in attraktiver Wohngegend in Weiden
10 Rm.
ca. 190 m²
ca. 720 m²
399.000 EUR
(~ 2.100 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30880 Laatzen Laatzen
Anschauen - Verlieben - Einziehen Neuwertiges Einfamilienhaus in Laatzen-Grasdorf zu kaufen!
4.5 Rm.
ca. 133 m²
ca. 644 m²
559.000 EUR
(~ 4.203 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78250 Tengen
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Gartenfreude und Potenzial
6 Rm.
ca. 164 m²
ca. 638 m²
429.000 EUR
(~ 2.616 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86163 Augsburg Hochzoll
Wohnen in Hochzoll Süd Nähe Kuhsee und ideal für Pendler
3 Rm.
ca. 83 m²
380.000 EUR
(~ 4.578 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86163 Augsburg Hochzoll
Zentrale Lage trifft auf attraktive Perspektiven
2 Rm.
ca. 64 m²
230.000 EUR
(~ 3.594 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86551 Aichach Aichach
RESERVIERT: Barrierefreies Penthouse mit energieeffizienter Bauweise und großzügiger Dachterrasse in ruhiger Wohnlage
4 Rm.
ca. 114.94 m²
650.000 EUR
(~ 5.702 EUR/m²)
48607 Ochtrup Ochtrup
Kleines Einfamilienhaus mit großem Grundstück
4 Rm.
ca. 86 m²
ca. 697 m²
199.000 EUR
(~ 2.314 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
30880 Laatzen / Ingeln Laatzen
Ansehen, Verlieben, Einziehen: Renoviertes EFH mit Wohlfühlgarantie & möglicher Hinterlandbebauung!
6 Rm.
ca. 161 m²
ca. 1,249 m²
485.000 EUR
(~ 3.012 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
79189 Bad Krozingen
Schönes Baugrundstück in ruhiger Wohnlage in Bad Krozingen
ca. 340 m²
272.000 EUR
(~ 800 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
79189 Bad Krozingen
Schönes Baugrundstück in ruhiger Wohnlage in Bad Krozingen
ca. 375 m²
262.500 EUR
(~ 700 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment