Laden...

Suchergebnisse

7610

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99834 Wolfsburg-Unkeroda
Flexibles Wohn- und Anlageobjekt mit Entwicklungschance in gefragter Umgebung
12 Zi.
ca. 248 m²
ca. 1.500 m²
339.500 EUR
(~ 1.369 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87534 Oberstaufen / Weißach
Bergsicht und Ruhe in der Urlaubsregion um Oberstaufen
4 Zi.
ca. 120 m²
540.000 EUR
(~ 4.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63322 Rödermark Ober-Roden
Zwei leerstehende Büroeinheiten
195.000 EUR
(~ 1.444 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07650 Santanyi Südost
Luxus-Stadthaus mit Pool, Sauna und Aufzug in Traumlage in Santanyi
6 Zi.
ca. 469 m²
ca. 301 m²
4.500.000 EUR
(~ 9.595 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler / Bad Neuenahr
Klein aber fein - Moderne Einzimmerwohnung
1 Zi.
ca. 32 m²
400 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55016 Porcari Toscana
Villa Liberty con Parco – Eleganza d’Epoca a Porcari (Lucca)
14 Zi.
750.000 EUR
(~ 1.923 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25080 Tignale Gardasee
Moderno chalet con vista lago
8 Zi.
ca. 294 m²
ca. 13.850 m²
1.650.000 EUR
(~ 5.612 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07609 Llucmajor Süd
Ausgezeichnete und moderne Villa mit direktem Meerblick in Bahia Azul, Llucmajor
6 Zi.
ca. 388 m²
ca. 1.561 m²
2.980.000 EUR
(~ 7.680 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26529 Leezdorf
Neuwertiges Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Leezdorf
5 Zi.
ca. 158 m²
ca. 500 m²
299.000 EUR
(~ 1.892 EUR/m²)
86316 Friedberg Friedberg
Moderne Dachgeschosswohnung mit sonnigem Südbalkon
3 Zi.
ca. 86,9 m²
388.500 EUR
(~ 4.517 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung