Carregando...

Resultados de pesquisa

7611

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78269 Volkertshausen
Modernes Einfamilienhaus mit Gartenfreude und großzügigem Wohngefühl
5.5 Câm.
ca. 153 m²
ca. 531 m²
932.000 EUR
(~ 6.092 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86551 Aichach Aichach
RESERVIERT: Sofort bezugsbereit - lichtdurchflutetes Zuhause mit Charme
5 Câm.
ca. 110 m²
ca. 610 m²
695.000 EUR
(~ 6.318 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
95666 Mitterteich
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung in Mitterteich
2 Câm.
ca. 72 m²
139.000 EUR
(~ 1.931 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86163 Augsburg Hochzoll
RESERVIERT: Modernisiertes Reiheneckhaus mit Kamin, Garten und hoher Wohnqualität
4 Câm.
ca. 101 m²
ca. 184 m²
599.900 EUR
(~ 5.940 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30966 Hemmingen Hemmingen
Viel Platz zum Wohlfühlen – Lichtdurchflutetes Reihenmittelhaus mit Garten in familienfreundlicher Lage!
6 Câm.
ca. 136 m²
ca. 182 m²
350.000 EUR
(~ 2.574 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49497 Mettingen Mettingen
Gestaltungsmöglichkeiten ausschöpfen! ZFH mit fünf Garagen in Mettingen
9 Câm.
ca. 268 m²
ca. 1.509 m²
369.000 EUR
(~ 1.377 EUR/m²)
78250 Tengen
Einfamilienhaus mit Wintergarten, Kamin und Naturblick am Luftkurort
8 Câm.
ca. 231 m²
ca. 895 m²
595.000 EUR
(~ 2.576 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48429 Rheine Rheine
Einziehen und Wohfühlen - Frisch renovierte Eigentumswohnung!
3 Câm.
ca. 75,17 m²
249.990 EUR
(~ 3.333 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48431 Rheine Rheine
Reihenendhaus mit großem Grundstück, Pool und wohnmobilgeeigneter Doppelgarage
5 Câm.
ca. 142,3 m²
ca. 501 m²
249.000 EUR
(~ 1.754 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38226 Salzgitter / Lebenstedt
Renovierte Eigentumswohnung zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage
3 Câm.
ca. 66 m²
ca. 94 m²
95.000 EUR
(~ 1.439 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento