Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28203 Bremen Fesenfeld
Fesenfeld: Saniertes Mehrfamilienhaus in sehr gefragter Lage
ca. 323 m²
ca. 176 m²
875.000 EUR
(~ 2.709 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99752 Bleicherode
Großzügiges zentrales Stadthaus - für bis zu zwei Familien ideal gelegen, mit großem Grundstück
9 Zi.
ca. 185 m²
ca. 1.359 m²
249.000 EUR
(~ 1.346 EUR/m²)
61273 Wehrheim Obernhain
Wohnen wie im Urlaub - Holzhaus in Premiumlage mit Einbauküche, Garten und Carport
8 Zi.
ca. 198 m²
ca. 629 m²
1.150.000 EUR
(~ 5.808 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65207 Wiesbaden Igstadt
Ambiente und Idylle pur: Historisches Fachwerkhaus mit ELW im DG und pflegeleichtem Garten
7.5 Zi.
ca. 225 m²
ca. 245 m²
685.000 EUR
(~ 3.044 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15754 Heidesee Prieros
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten, Waldblick, Garage und Vollkeller
3 Zi.
ca. 83 m²
ca. 1.061 m²
369.000 EUR
(~ 4.446 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1078 VP AMSTERDAM
Dintelstraat 49 2
4 Zi.
ca. 141 m²
1.100.000 EUR
(~ 7.801 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44265 Dortmund Wellinghofen
Individuelle Maisonettewohnung mit 2 TG-Plätzen in toller Lage von Do-Wellinghofen
4 Zi.
ca. 100 m²
395.000 EUR
(~ 3.950 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28207 Bremen Hastedt
Gepflegte und helle 2,5- Zimmerwohnung mit PKW- Stellplatz mitten in Hastedt
2.5 Zi.
ca. 67,83 m²
220.000 EUR
(~ 3.284 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07638 Colonia de Sant Jordi Süd
Spektakuläres Erdgeschoss-Apartment mit Garten in einer modernen Wohnanlage in Colonia de Sant Jordi
3 Zi.
ca. 165 m²
675.000 EUR
(~ 4.091 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99089 Erfurt
Vielfältige Gewerbeimmobilie im Norden Erfurts!
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung