Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45892 Gelsenkirchen
Lichtdurchfluteter Bungalow mit großzügigem Garten*Garage*
5 Zi.
ca. 155 m²
ca. 709 m²
469.000 EUR
(~ 3.026 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69469 Weinheim
Historisches Anwesen mit exklusivem Wohnambiente
8 Zi.
ca. 228,57 m²
ca. 148 m²
875.000 EUR
(~ 3.838 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32312 Lübbecke Kernstadt
Attraktives, großes 1-2 Familienhaus mit Wintergarten in ruhiger Lage von Lübbecke
8 Zi.
ca. 181 m²
ca. 842 m²
285.000 EUR
(~ 1.575 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
68259 Mannheim
Sonnige Wohnung in attraktiver Wohnlage von Mannheim-Feudenheim
3 Zi.
ca. 82,74 m²
275.000 EUR
(~ 3.354 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95028 Hof Hof
Vollmöblierte Eigentumswohnung mit Gewerbeeinheit - Arbeiten und Wohnen unter einem Dach!
6 Zi.
ca. 165 m²
214.000 EUR
(~ 1.297 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37441 Bad Sachsa
Großzügig und Lichtdurchflutet - Einfamilienhaus in exponierter Lage von Bad Sachsa
6 Zi.
ca. 138 m²
ca. 917 m²
299.000 EUR
(~ 2.167 EUR/m²)
Property Image Property Image
33829 Borgholzhausen Borgholzhausen
Traumhaftes Grundstück in mitten von Borgholzhausen
ca. 996 m²
180.000 EUR

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
96126 Maroldsweisach
!!VERKAUFT!! Großzügiges Wohnensemble: Zweifamilienhaus plus Bungalow
13 Zi.
ca. 420 m²
ca. 953 m²
385.000 EUR
(~ 917 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82166 Gräfelfing Gräfelfing
Klassische Eleganz und moderner Komfort – Exklusives Wohnen in bester Lage von Gräfelfing
10 Zi.
ca. 255 m²
ca. 1.207 m²
4.250.000 EUR
(~ 16.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39291 Pietzpuhl
Wohnen auf höchstem Niveau: Modernes, exklusives Einfamilienhaus mit Pool, Sauna & Wintergarten
5 Zi.
ca. 242 m²
ca. 1.550 m²
799.900 EUR
(~ 3.305 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung