Carregando...

Resultados de pesquisa

7565

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Erstbezug nach Sanierung: 2,5-Zi.-ETW mit Balkon und attraktiven Abschreibungsmöglichkeiten
2.5 Câm.
ca. 63,25 m²
325.000 EUR
(~ 5.159 EUR/m²)
Property Image
L-1449 Luxembourg CBD
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45888 Gelsenkirchen Bulmke-Hüllen
Großes Mehrfamilienhaus mit hohem Renditepotenzial
23 Câm.
ca. 900 m²
ca. 678 m²
895.000 EUR
(~ 994 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45481 Mülheim an der Ruhr Saarn
Traumgrundstück am Wambach mit Baugenehmigung in ruhiger Toplage von Mülheim-Saarn
ca. 4.425 m²
1.250.000 EUR
(~ 282 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37671 Höxter
Ruhige Lichtdurchflutete Gartenparterre mit Terrasse und Tiefgaragenplatz in Höxter
3 Câm.
ca. 80 m²
135.000 EUR
(~ 1.688 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45879 Gelsenkirchen Altstadt
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit kleinen Einheiten und guter Nettomiete
14 Câm.
ca. 505 m²
ca. 279 m²
598.000 EUR
(~ 1.184 EUR/m²)
45879 Gelsenkirchen Altstadt
14 Câm.
ca. 505 m²
ca. 279 m²
598.000 EUR
(~ 1.184 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image
44581 Castrop-Rauxel Henrichenburg
Baugrundstück für freistehendes Einfamilienhaus - Kellerrohbau bereits erstellt !
ca. 483 m²
149.500 EUR
(~ 310 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
77799 Ortenberg
4 Wohnungen – zur Eigennutzung und Vermietung
12 Câm.
ca. 330 m²
ca. 846 m²
950.000 EUR
(~ 2.879 EUR/m²)
Property Image
1450 Luxembourg CBD
Bureau à louer
Sob consulta
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento