Carregando...

Resultados de pesquisa

7565

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1611 Luxembourg-Gare Luxembourg-Gare
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung zu verkaufen
ca. 72 m²
595.000 EUR
(~ 8.264 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41564 Kaarst / Holzbüttgen
Kapitalanlageobjekt: modernisierte Erdgeschoss-Maisonettewohnung in ruhiger, beliebter Lage
4 Câm.
ca. 132,42 m²
449.000 EUR
(~ 3.402 EUR/m²)
Property Image Property Image
37115 Duderstadt
Gepflegtes Freizeitgrundstück mit sonniger Lage in Duderstadt
ca. 1.000 m²
15.000 EUR
(~ 15 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1611 Luxembourg- Gare Luxembourg-Gare
2-Zimmer-Wohnung in der Nähe des Bahnhofs zu vermieten
ca. 82 m²
3.000 EUR
Renda fria
Property Image
L-2449 Luxembourg-centre ville CBD
Beau bureau de 352m2 à louer, entièrement rénové.
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1660 Luxembourg-centre ville CBD
Surface de bureaux à louer en plein centre ville, zone piétonne.
Sob consulta
L-1660 Luxembourg-centre ville CBD
Surface de bureau situé en plein centre ville à louer