Laden...

Suchergebnisse

7565

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72124 Pliezhausen
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung / Büro in ruhiger Lage von Pliezhausen
12 Zi.
ca. 340 m²
ca. 742 m²
1.079.000 EUR
(~ 3.174 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
02708 Löbau
Investmentchance im Paket: Historisches Eckhaus in Löbaus Bestlage
80 Zi.
ca. 2.550 m²
ca. 5.523 m²
490.000 EUR
(~ 192 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38650 Los Cristianos Los Cristianos
Hochwertige Zwei-Zimmer-Apartments in Atanaus Suites
3 Zi.
ca. 102 m²
674.080 EUR
(~ 6.609 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
80337 München Isarvorstadt
Gestalten Sie Ihren Traum selbst! Historisches Loft in der Isarvorstadt/Glockenbach
3 Zi.
ca. 148,3 m²
1.670.000 EUR
(~ 11.284 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26169 Friesoythe Markhausen, Oldenburg
Attraktives Einfamilienhaus mit Gewerbehalle und Pferdestall
7 Zi.
ca. 329 m²
ca. 6.529 m²
939.000 EUR
(~ 1.221 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75177 Pforzheim
Ihr neues Zuhause: Geräumiges Reihenmittelhaus in verkehrsberuhigter Lage
4.5 Zi.
ca. 114,13 m²
ca. 162 m²
379.000 EUR
(~ 3.325 EUR/m²)
Property Image
1061 Budapest
Király utcai üzlethelyiség bérlővel eladó Kitűnő befektetési lehetőség!
1.125.000 EUR
(~ 4.870 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85235 Odelzhausen Odelzhausen
Angebotsverfahren: Großzügiges Grundstück mit Altbestand – attraktiv für Sanierung oder Neubau
6 Zi.
ca. 120 m²
ca. 1.092 m²
499.000 EUR
(~ 4.158 EUR/m²)
55124 Mainz Gonsenheim
Zurückversetztes, modernes Architektenanwesen mit ELW auf wunderschönem, pflegeleichtem Grundstück
9 Zi.
ca. 299 m²
ca. 1.304 m²
1.995.000 EUR
(~ 6.672 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90768 Fürth
VON POLL | Exklusives Grundstück in begehrter Lage nahe der Alten Veste
ca. 905 m²
724.000 EUR
(~ 800 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung