Loading...

Search results

7565

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Erstbezug nach Sanierung: 2,5-Zi.-ETW mit Balkon und attraktiven Abschreibungsmöglichkeiten
2.5 Rm.
ca. 63.25 m²
325.000 EUR
(~ 5.159 EUR/m²)
Property Image
L-1449 Luxembourg CBD
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45888 Gelsenkirchen Bulmke-Hüllen
Großes Mehrfamilienhaus mit hohem Renditepotenzial
23 Rm.
ca. 900 m²
ca. 678 m²
895.000 EUR
(~ 994 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45481 Mülheim an der Ruhr Saarn
Traumgrundstück am Wambach mit Baugenehmigung in ruhiger Toplage von Mülheim-Saarn
ca. 4,425 m²
1.250.000 EUR
(~ 282 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37671 Höxter
Ruhige Lichtdurchflutete Gartenparterre mit Terrasse und Tiefgaragenplatz in Höxter
3 Rm.
ca. 80 m²
135.000 EUR
(~ 1.688 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45879 Gelsenkirchen Altstadt
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit kleinen Einheiten und guter Nettomiete
14 Rm.
ca. 505 m²
ca. 279 m²
598.000 EUR
(~ 1.184 EUR/m²)
45879 Gelsenkirchen Altstadt
14 Rm.
ca. 505 m²
ca. 279 m²
598.000 EUR
(~ 1.184 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image
44581 Castrop-Rauxel Henrichenburg
Baugrundstück für freistehendes Einfamilienhaus - Kellerrohbau bereits erstellt !
ca. 483 m²
149.500 EUR
(~ 310 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
77799 Ortenberg
4 Wohnungen – zur Eigennutzung und Vermietung
12 Rm.
ca. 330 m²
ca. 846 m²
950.000 EUR
(~ 2.879 EUR/m²)
Property Image
1450 Luxembourg CBD
Bureau à louer
On request
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment