Carregando...

Resultados de pesquisa

7530

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91356 Kirchehrenbach Kirchehrenbach
Hier entsteht Zukunft – 972 m² Freiheit für Ihre Wohnvision
ca. 972 m²
295.000 EUR
(~ 304 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91717 Wassertrüdingen
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und eingewachsenen Garten in ruhiger Wohnlage
8.5 Câm.
ca. 258 m²
ca. 1.216 m²
549.000 EUR
(~ 2.128 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40237 Düsseldorf Düsseltal-Zoo
Wohnen im Grünen: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon im Zooviertel
3 Câm.
ca. 89 m²
539.000 EUR
(~ 6.056 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45257 Essen Kupferdreh
Das Fern-Seh-Haus Außergewöhnliche Architektur in exponierter Lage
7 Câm.
ca. 188 m²
ca. 1.571 m²
795.000 EUR
(~ 4.229 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44795 Bochum Weitmar
Gemütliche Eigentumswohnung mit Balkon in attraktiver Wohnlage
2.5 Câm.
ca. 55 m²
119.000 EUR
(~ 2.164 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33100 Paderborn / Neuenbeken
Großzügiges Einfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial
6 Câm.
ca. 160 m²
ca. 417 m²
279.000 EUR
(~ 1.744 EUR/m²)
73272 Neidlingen Neidlingen
Modernisiertes Einfamilienhaus mit viel Platz in ruhiger Lage
6 Câm.
ca. 156,07 m²
ca. 278 m²
468.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
40237 Düsseldorf Düsseltal-Zoo
Großzügiges Penthouse mit Dachterrasse im Zooviertel
4 Câm.
ca. 196 m²
1.190.000 EUR
(~ 6.071 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91717 Wassertrüdingen
Attraktive Immobilie im Herzen der Ortschaft – Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und solide Kapitalanlage
7 Câm.
ca. 107,04 m²
ca. 172 m²
298.000 EUR
(~ 2.785 EUR/m²)
44894 Bochum Werne
Großzügiges Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in naturnaher Lage
6 Câm.
ca. 243 m²
ca. 1.040 m²
725.000 EUR
(~ 2.984 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento