Laden...

Suchergebnisse

7532

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44787 Bochum Innenstadt
Großzügige Wohnung in ruhiger Innenstadtlage
4.5 Zi.
ca. 115 m²
279.000 EUR
(~ 2.426 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1054 Budapest Somogy
Elegáns, felújított lakás a Báthory utcában
2 Zi.
ca. 53 m²
387.500 EUR
(~ 7.311 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42549 Velbert
Bungalow mit Weitblick in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 110 m²
ca. 262 m²
323.000 EUR
(~ 2.936 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30449 Hannover
Attraktive Ladenfläche in Linden
1.544 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53578 Windhagen Windhagen
Ein Haus das keine Wünsche offen lässt # Effizient # Modern # Smart Home #
8 Zi.
ca. 230 m²
ca. 1.200 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63069 Offenbach am Main Buchrain
Moderne, einzigartige Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten am Stadtwald
3 Zi.
ca. 98,29 m²
620.000 EUR
(~ 6.327 EUR/m²)
97292 Uettingen Uettingen (Gemeinde)
Verkauf: Repräsentatives, renoviertes Landhausanwesen mit Dreifachgarage, Pool & Sauna Nähe Würzburg
6 Zi.
ca. 289 m²
ca. 1.037 m²
795.000 EUR
(~ 2.751 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15010 Terzo Piemonte
Prestigiosa Tenuta vitivinicola nel cuore del Monferrato
ca. 500.000 m²
ca. 500.000 m²
4.500.000 EUR
(~ 9 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61352 Bad Homburg vor der Höhe Ober-Erlenbach
VON POLL - BAD HOMBURG: Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Feldrandlage
5 Zi.
ca. 141 m²
ca. 437 m²
649.000 EUR
(~ 4.603 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25019 Sirmione Sirmione
Esclusivo gioiello residenziale nel centro di Sirmione: l'appartamento dei tuoi sogni da progettare
3 Zi.
ca. 75 m²
297.000 EUR
(~ 3.960 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung