Carregando...

Resultados de pesquisa

7530

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72770 Betzingen Betzingen
Schickhardts Villa - 7-Zimmer-Wohnung mit über 800 m² Gartenanteil
7 Câm.
ca. 215,34 m²
832.000 EUR
(~ 3.870 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91717 Wassertrüdingen
Sanierte Doppelhaushälfte in zentraler Altstadtlage
5 Câm.
ca. 140 m²
ca. 149 m²
269.000 EUR
(~ 1.921 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
52379 Langerwehe Langerwehe
VON POLL IMMOBILIEN - Anlageobjekt im Zentrum von Langerwehe Wohnung und Ladenlokal (vermietet)
4 Câm.
ca. 151 m²
ca. 162 m²
265.000 EUR
(~ 1.755 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90429 Nürnberg Muggenhof (Stadtteil)
Einmalige Investitionschance: Mehrere Nutzungsmöglichkeiten im ehemaligen Hotel
1.200.000 EUR
(~ 1.091 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33100 Paderborn / Neuenbeken
Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage von Neuenbeken
4 Câm.
ca. 97,03 m²
ca. 402 m²
230.000 EUR
(~ 2.371 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40219 Düsseldorf Unterbilk
Exklusives Penthouse über zwei Ebenen mit Dachgarten am Lorettoviertel
5 Câm.
ca. 187,82 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40882 Ratingen
teils renovierungsbedürftige 6-Zimmer-Maisonettwohnung im schönen Schwarzbachtal
6 Câm.
ca. 181 m²
429.000 EUR
(~ 2.370 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
37075 Göttingen
Elegantes Reihenhaus in begehrter Lage – Ihr neues Zuhause in Göttingen
7 Câm.
ca. 154 m²
ca. 298 m²
685.000 EUR
(~ 4.448 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-5465 Waldbredimus
Herrenhaus zu verkaufen
ca. 317 m²
ca. 2.160 m²
2.300.000 EUR
(~ 7.256 EUR/m²)
90522 Oberasbach / Unterasbach
Attraktives 3-Familienhaus mit S-Bahn-Anbindung – solide Kapitalanlage in Oberasbach
6 Câm.
ca. 172,41 m²
ca. 283 m²
739.000 EUR
(~ 4.297 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento